Pusat Informasi Go Public di seluruh Indonesia

1. Pusat Informasi Go Public Banda Aceh

Jl. Tengku Imeum Leung Bata
No. 84, Banda Aceh 23247 – Aceh
Contact Person : Thasrif Murhadi
No. Telp : (0651) 35101 / HP : 08116851505
Email : thasrif.murhadi@idx.co.id

2. Pusat Informasi Go Public Medan

Jl. Asia No. 182, Medan – Sumatra Utara
Contact Person : M. Pintor Nasution
No. Telp : (061) 733 2920 / HP : 081311416320
Email : pintor.nasution@idx.co.id

3. Pusat Informasi Go Public Riau

Jl. Jenderal Sudirman No. 73
(Sudirman Bawah), Pekanbaru – Riau
Contact Person : Emon Sulaeman
No. Telp : (0761) 848 414/ 839 529 / HP : 08117530660
Email : emon.sulaeman@idx.co.id

4. Pusat Informasi Go Public Padang

Jl. Pondok No. 90 A, Padang 25211 – Sumatra Barat
Contact Person : Reza Sadat
No. Telp : (0751) 811 330 / HP : 08116610479
Email : reza.shahmeini@idx.co.id

5. Pusat Informasi Go Public Batam

Komplek Mahkota Raya Blok A No. 11,
Jl. Engku Putri – Batam Center
29456 Batam – Kepulauaan Riau
Contact Person : Marco Poetra Kawet
No. Telp : (0778) 748 3348 / HP : 08117705345
Email : marco.kawet@idx.co.id

6. Pusat Informasi Go Public Jambi

Jl. Kolonel Abun Jani No.11A dan 11B,
Kel. Selamat, Kec. Telanaipura, Kota Jambi
Contact Person : Gusti Bagus Ngurah Putra Sandiana
No. Telp : (0741) 65788 / HP : 087883651575
Email : ngurah.sandiana@idx.co.id

7. Pusat Informasi Go Public Palembang

Jl. Angkatan 45, No. 13-14, RT 0014/
RW 004, Kel. Demang Lebar Daun,
Kec. Ilir Barat I, Kota Palembang
Contact Person : Early Saputra
No. Telp : (0711) 564 9259 / HP : 081374908326
Email : early.saputra@idx.co.id

8. Pusat Informasi Go Public Lampung

Jl. Jend. Sudirman No. 5D,
Bandar Lampung 35118
Contact Person : Hendi Prayogi
No. Telp : (0721) 260 188 / HP : 085274905111
Email : hendi.prayogi@idx.co.id

9. Pusat Informasi Go Public Bandung

Jl. PH.H Mustofa No. 33, Bandung
Contact Person : Hari Mulyono
No. Telp : (022) 20524208 / HP : 08877729438
Email : hari.mulyono@idx.co.id

10. Pusat Informasi Go Public Semarang

Jl. M. H. Thamrin No. 152, Semarang
Jawa Tengah
Contact Person : Stephanus Cahyanto Kristiadi
No. Telp : (024) 844 6878 / HP : 087887736376
Email : stephanus.kristiadi@idx.co.id

11. Pusat Informasi Go Public Yogyakarta

Jl. P. Mangkubumi No. 111,
Yogyakarta 55232
Contact Person : Irfan Noor Riza
No. Telp : (0274) 587 457 / HP : 08158301674
Email : irfan.noor@idx.co.id

12. Pusat Informasi Go Public Surabaya

Jl. Basuki Rachmat No. 46, Surabaya 60261
Contact Person : Dewi Sriana Rihantyasni
No. Telp : (031) 534 0888 / HP : 081357081010
Email : dewi.sriana@idx.co.id

13. Pusat Informasi Go Public Denpasar

Jl. P.B. Sudirman 10 X Kav. 2,
Denpasar, Bali
Contact Person : I Gusti Agung Alit Nityaryana
No. Telp : (0361) 256 701 / HP : 081239533225
Email : alit@idx.co.id

14. Pusat Informasi Go Public Pontianak

Komplek Perkantoran Central Perdana
Blok A2-A3, Jl. Perdana –
Kota Pontianak, 78124
Contact Person : Taufan Febiola
No. Telp : (0561) 734 112 / HP : 0816713753
Email : taufan.febiola@idx.co.id

15. Pusat Informasi Go Public Banjarmasin

Jl. Ahmad Yani, Kilometer (PAL) 1,5 .No. 103,
Banjarmasin
Contact Person : M. Wira Adibrata
No. Telp : (0511) 325 6985 / HP : 08114811984
Email : adibrata@idx.co.id

16. Pusat Informasi Go Public Balikpapan

Jl. Jend. Sudirman No. 33B, Balikpapan
Kalimantan Timur
Contact Person : Dinda Ayu Amalliya
No. Telp : (0542) 421 555 / HP : 081346604080
Email : dinda.amalliya@idx.co.id

17. Pusat Informasi Go Public Makassar

Jl. Dr. Sam Ratulangi No. 124, Makassar
Contact Person : Fahmin Amirullah
No. Telp : (0411) 891 0124 / HP :081342171871
Email : fahmin.amirullah@idx.co.id

18. Pusat Informasi Go Public Manado

Ruko Mega Style Blok 1C No.9,
Kompleks Mega Mas, Jl. Piere Tendean,
Boulevard, Manado 95111
Contact Person : Fonny The
No. Telp : (0431) 888 1166 / HP : 08124429088
Email : fonny@idx.co.id

19. Pusat Informasi Go Public Jayapura

Komplek Jayapura Pasifik Permai
Blok H No.19, Jayapura 99112, Papua
Contact Person : Kresna Aditya Payokwa
No. Telp : (0967) 532 414/ 532 430 / HP : 081344566369
Email : kresna.aditya@idx.co.id

20. Pusat Informasi Go Public Kendari

Jl. Syekh Yusuf No.20, Kota Kendari
Contact Person : Epha Karunia T
No. Telp : (0401) 3131266 / HP : 081220042818
Email : epha.karunia@idx.co.id