HUBUNGI KAMI

Untuk mengetahui informasi lebih lanjut mengenai go public perusahaan Anda, silakan menghubungi:

Pusat Informasi Go Public
Gedung Bursa Efek Indonesia
Tower 2 Lantai Dasar
Jl. Jend. Sudirman Kav. 52 – 53 Jakarta
Telp : (021) 515 4155
Faks : (021) 515 0131
E-mail : gopublic@idx.co.id

Contact Person:

Bima Ruditya Surya
Kepala Unit – Divisi Pengembangan Calon Emiten
Telp : (021) 515 0515 ext. 7502
Email :bima.surya@idx.co.id

Saptono Adi Junarso
Kepala Privatisasi, Start-up, SME, dan Foreign Listing
Telp : (021) 515 0515 ext. 4600
Email :saptono.adi@idx.co.id

PIC Lainnya:                                                                                                                                  

Sofiyan Adhi Kusumah 
Telp : (021) 515 0515 ext. 7511
Email :sofiyan.adhi@idx.co.id

Ibnu Anshary
Telp : (021) 515 0515 ext. 7503
Email :ibnu.anshary@idx.co.id

Kandita Dara
Telp : (021) 515 0515 ext. 7504
Email :kandita.dara@idx.co.id

Kantor Perwakilan Jakarta

Jl.Boulevard Barat Raya Blok LA-1 No.11, Kelapa Gading, Jakarta
Contact Person : Marco Poetra Kawet
No. Telp : (021) 451 6002 / HP : 08117705345
Email :kantorperwakilan.jakarta@idx.co.id

Kantor Perwakilan Sumatera Utara

Jl. Asia No. 182, Medan – Sumatra Utara
Contact Person : M. Pintor Nasution
No. Telp : (061) 733 2920 / HP : 081311416320
Email :kantorperwakilan.sumaterautara@idx.co.id

Kantor Perwakilan Jawa Barat

Jl. PH.H Mustofa No. 33, Bandung
Contact Person : Reza Sadat Shahmeini
No. Telp : (022) 2052 4208/2052 4209 / HP : 08116610479
Email :kantorperwakilan.jawabarat@idx.co.id

Kantor Perwakilan Jawa Tengah 1

Jl. M. H. Thamrin No. 152, Semarang
50134 Jawa Tengah
Contact Person : Fanny Rifqi El Fuad
No. Telp : (024) 844 6878 / HP : 081390500100
Email :kantorperwakilan.jawatengah1@idx.co.id

Kantor Perwakilan Jawa Timur

Gedung Bursa Efek Indonesia, Lantai 7, Jl. Taman Ade Irma Suryani (TAIS) Nasution No 21, Surabaya 60271
Contact Person : Dewi Sriana Rihantyasni
No. Telp : (031) 534 0888 / HP : 081357081010
Email :kantorperwakilan.jawatimur@idx.co.id