HUBUNGI KAMI

Untuk informasi lebih lanjut, hubungi:

Pusat Informasi Go Public
Gedung Bursa Efek Indonesia
Tower 2 Lantai Dasar
Jl. Jend. Sudirman Kav. 52 – 53 Jakarta
Telp : (021) 515 4155
Faks : (021) 515 0131
E-mail : gopublic@idx.co.id

Contact Person:

Umi Kulsum
Kepala Pengembangan Calon Emiten
Telp : (021) 515 0515 ext. 7500
Email :umi.kulsum@idx.co.id

Saptono Adi Junarso
Kepala Privatisasi, Start-up, SME, dan Foreign Listing
Telp : (021) 515 0515 ext. 4600
Email :saptono.adi@idx.co.id

PIC Lainnya:                                                                                                                                  

Sofiyan Adhi Kusumah 
Telp : (021) 515 0515 ext. 7511
Email :sofiyan.adhi@idx.co.id

Diandra Zahira Ekatama
Telp : (021) 515 0515 ext. 7512
Email :diandra.ekatama@idx.co.id

Lulu Meutia
Telp : (021) 515 0515 ext. 7511
Email :lulu.meutia@idx.co.id

 

Pusat Informasi Go Public Medan

Jl. Asia No. 182, Medan – Sumatra Utara
Contact Person : M. Pintor Nasution
No. Telp : (061) 733 2920 / HP : 081311416320
Email :pintor.nasution@idx.co.id

 

Pusat Informasi Go Public Bandung

Jl. PH.H Mustofa No. 33, Bandung
Contact Person : Hari Mulyono
No. Telp : (022) 20524208 / HP : 08877729438
Email :hari.mulyono@idx.co.id

 

Pusat Informasi Go Public Semarang

Jl. M. H. Thamrin No. 152, Semarang
Jawa Tengah
Contact Person : Stephanus Cahyanto Kristiadi
No. Telp : (024) 844 6878 / HP : 087887736376
Email :stephanus.kristiadi@idx.co.id

 

Pusat Informasi Go Public Surabaya

Jl. Basuki Rachmat No. 46, Surabaya 60261
Contact Person : Dewi Sriana Rihantyasni
No. Telp : (031) 534 0888 / HP : 081357081010
Email :dewi.sriana@idx.co.id